Разработка и создание эффективных баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка и создание эффективных баннеров » раскрутка сайтов » Куда поехать путешествовать


Куда поехать путешествовать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята кто знает где можно заказать тур из Москвы в Африку. Поделитесь опытом хочу обрадовать жену на 8 марта.

0

2

Крупные туристические агентства, предлагают  различные туры в разные страны мира, включая Африку.
Вы можете посетить их официальный сайт или офисы в Москве для получения информации

Отредактировано Лиана (2024-03-05 20:37:33)

0

3

Заказать тур из Москвы в Африку можно через множество туристических агентств и онлайн-платформ.

Отредактировано Миха (2024-03-05 20:37:53)

0

4

Я сама заказывала тур из Москвы в Африку на сайте https://www.russiadiscovery.ru/
нам попался очень хороший менеджер (наш менеджер Наталья) - связь с отелем прекрасная, на все вопросы получили исчерпывающие ответы (начиная с контактной информации отеля и до получения визы),  очень внимательная, любезная и чуткая Тамара, принимавшая у нас документы - мы даже не ожидали такого уровня сервиса! - Роман заказывал много раз у них туры и все туры были отличные  Все цены известны и при этом в них реальные цифры - подача документов даже без дополнительных оплат, в течение срока от 1 до 8 дней, в один день - никаких справок с места работы и так далее - никогда не верила в действительность паспорта, купленного в посольстве, но думаю, что при таких ценах, которые у вас указаны, даже у лохотронов по паспорту клиента,  можно получить 2-х кратный тариф - при подаче документов до вылета часто бывают различные акции (например, наличие туристической страховки на 10 000 $ ). В общем, хочу еще раз сказать спасибо менеджерам этого сайта, спасибо за удобную и качественную работу!!!

Отредактировано Ралли (2024-03-05 20:38:17)

0


Вы здесь » Разработка и создание эффективных баннеров » раскрутка сайтов » Куда поехать путешествовать