Можно ли доверять азиатским фармацевтическим компаниям? Наш ответ: можно, но не всем. Американские разработчики разрешили использовать технологию семи индийским компаниям. Они помогают больным избавиться от опасного инфекционного заболевания за несколько месяцев.

Соблюдению диеты раньше придавалось очень большое значение. Сейчас такие советы даются, но они носят скорее рекомендательный характер. Хорошо работающая печень позволяет расщеплять активные компоненты и вывести их из организма.

У вируса несколько приспособительных механизмов, которые подлежат блокированию. При репликации производится копирование, процесс размножения у вирусов очень стремительный. В каждое поколение происходит перемена, для  HCV, вызывающего заболевание, характерна даже смена вида. Насчитывается около 40 видов инфекции, которая, размножаясь, образует вирусную нагрузку.
Хорошо, что ученым стало известно, как происходит процесс и от каких компонентов зависит. Вызвать нарушения может неблагоприятная среда, которая создается путем приема лекарств. Если поддерживать ее несколько месяцев, количество возбудителей будет снижаться.

Клинические испытания уже не являются единственным источником информации. Почти все индийские дженерики от этого заболевания были выпущены несколько лет назад. Они успели пройти проверку не только в искусственных условиях, на ограниченных группах больных, но и в массовом использовании в разных странах.

Дополнительная информация по телефону  8(800)302-78-98   - Звонок по России бесплатный!

Для звонков из других стран -   +7(495)266-64-48

Адрес сайта:  http://gepa-net.com/indijskie-dzheneriki.html

Email: info@gepa-net.com

http://s018.radikal.ru/i524/1711/cd/db89fabdcd11.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1711/81/b63cba83c25c.jpg