Программы для рассылки объявлений - на сегодняшний день раскрутка своего сайта или бизнеса через электронные доски объявлений является самым цивилизованным и продуктивным способом раскрутки. Объясняем почему: в последнее время поисковые системы стали снижать вес ссылок со многих каталогов, а некоторые ссылки вообще не воспринимать, так как считают их искуственным повышением рейтинга. Электронные доски отлично индексируются поисковиками и дают огромный прирост Виц и Тиц (Яндекс) и PR (Google) так как поисковики не считают доски объявлений "поисковым спамом". Регистрация на досках поднимает Ваш сайт в результатах выдачи поисковых систем, кроме того трафик с досок объявлений может составлять 2000-3000 целевых посетителей! Понятно что размещать объявления на досках вручную достаточно трудоемко и малоэффективно. Для этого существуют эффективные программы раскрутки - программы рассылки объявлений на доски объявлений, которые автоматически разошлют Ваше объявление на тысячи досок объявлений.
В предлагаемый Вам пакет вошли 17 (!) абсолютно лучших, протестированных и удобных программ автоматичеcкой рассылки объявлений на доски объявлений, каждая из программ имеет свою базу досок объявлений:
EspAnadir Clasific Pro RE 1.4 + crack
EspAnadir Clasific Pro RE 3.0 + crack
Pantera 1.4 + crack
Pantera 2.07 + crack
Pantera BBS 1.5 + crack
Submit Wolf Pro 3.01 + crack
Submit Wolf Pro 5.06 + crack
Submit Wolf Pro 6.02 + crack New!      покупка програм по отдельности  1 - 1,5 wmz
Cyberboard 1.1
Ifboards 6.1 + crack New!
BoardMaster 2.2 + crack
Subman 4.4 + crack New!
Smart Poster 2.35 + crack New!
Press Blaster 4.3 + crack New!
News Poster 5.3 + crack New!
Classify98 1.04
Программный комплекс Главснаб
Итак, 5-10 минут и Ваше объявление уже размещено на тысячах досок! Суммарная стоимость этих программ в сети составляет более 800$. Мы предлагаем Вам все 17 (!) программ для рассылки объявлений по специальной цене 10$! Не упустите момент, такого Вы не найдете нигде! Других программ для рассылки по доскам просто не существует! Мы собрали абсолютно все! Этот пакет программ расходится очень хорошо и вполне возможно, что скоро мы поднимем цену.
New! Программы для рассылки сообщений на форумы для чего нужны программы рассылки сообщений на форумы? Данные программы раскуртки сайта позволяют размещать информацию с Вашим предложением на тысячах форумов интернета. Огромное количество сайтов имеет свой форум. Разместив в каждом форуме свое объявление и Вы моментально привлечете тысячи целевых покупателей Ваших услуг. С помощью данных программ Вы сможете разместить свое объявление на более чем 120 000 форумов! Если у Вас есть свой сайт, сделайте ссылку на него в рекламном объявлении и Ваш сайт поднимет свой ТИЦ и PR до небывалых высот, что поднимет его в выдаче поисковых систем. Данные программы незаменимы при раскрутке в поисковиках. Поисковые системы очень ценят ссылки с форумов, так как считают, что пользователи на форумах дают полезные ссылки.
ForumSender 1.3 + crack + база на 18.000 форумов
Forum Poster 1.7 + crack + база на 13.000 форумов
Forum Poster 2.0 + crack + обновляемая база с официального сайта New!
Dotmof 1.27 + crack + 18.120 форумов New!
Xrumer 2.5 + crack
Xrumer 2.9 + crack + 100.000 форумов! New!                                                               
Два скрипта рассылки на форумы + с базами в более чем 39.000 форумов,        могут искать новые форумы! New!                                                                                                                   
PHP Spam 3.1
ACe Form Poster 3.6.3
Программа рассылки объявлений в гостевых книгах и форумах Narod.ru
Программа рассылки объявлений в гостевых книгах и форумах Chat.ru New!
Программа рассылки объявлений в гостевых книгах и форумах Guestbook.ru New!
Желаете максимально раскрутить свой сайт? Эти программы для раскрутки созданы для Вас!   покупка програм по отдельности  1 - 1,5 wmz   для покупки программ пишите на e-mail  igroman-72@mail.ru     Юрий  стоимость программы по отдельно  всего 1  - 1,5 WMZ